Cougar MX410 — тройка новых корпусов с разным дизайном
31.01.20
Cougar представила три компьютерных корпуса серии MX410 для плат формата Mini-ITX, Micro-ATX или ATX. Две модификации украшены акриловой фронтальной панелью с двумя светодиодными RGB-полосами, а третья версия получила сетчатую лицевую секцию.

Корпус MX410 получил прозрачную боковую стенку и 120-мм тыльным вентилятором без подсветки. Версия MX410-T получила боковую панель из закалённого стекла и тыльный 120-мм кулер с RGB-подсветкой. MX410 Mesh оснащен «глухой» стенкой и вентилятором без подсветки.

Во все модели корпусов Cougar MX410 можно установить до семи карт расширения, два накопителя формата 3,5 дюйма и три накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Длина графических ускорителей может достигать 300 мм, длина блока питания — 160 мм.

Допускается монтаж трёх 120-мм вентиляторов спереди и двух таких же кулеров сверху. Жидкостное охлаждение предусматривает возможность применения 240-мм радиаторов спереди и сверху, а также 120-мм — сзади. Ограничение по высоте процессорного кулера — 165 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Инфраструктура Hugging Face была атакована автономной системой ИИ-агентов
Автономная система ИИ-агентов совершила успешный взлом производственной инфраструктуры Hugging Face.
Новая JBL Vienna объединяет домашнюю акустику и декоративный дисплей
JBL представила уникальную домашнюю аудиосистему Vienna, сочетающую мощный стереозвук и эффектный 18,5-дюймовый дисплей с парящим текстом песен.


