Corsair Hydro Series H100i Platinum SE — система жидкостного охлаждения в белом цвете

Corsair представила новую необслуживаемую систему жидкостного охлаждения Hydro Series H100i Platinum SE. Установлена пара 120-мм вентиляторов Corsair LL PRO Series RGB, которые обладают скоростью вращения до 2200 об/мин, создают воздушный поток до 63 CFM и статическое давление 3,0 мм вод.ст. при уровне шума до 36 дБА.

Использован 240-мм алюминиевый радиатор толщиной 27 мм. За отвод тепла отвечает универсальный медный водоблок, совместимый со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD, включая Socket TR4. Скорость работы помпы не уточняется, но производитель отмечает, что она обладает довольно низким уровнем шума.

вентиляторы с белыми рамками, радиатор обладает как белым кожухом, так и белыми рёбрами, совмещённая с водоблоком помпа обладает белой крышкой и соединена с радиатором посредством гибких шлангов в белой тканевой оплётке. Не обошлось, конечно же, без настраиваемой RGB-подсветки, которой украшены вентиляторы и крышка помпы. Купить систему охлаждения Corsair Hydro Series H100i Platinum SE можно будет за $170.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 04.32
Ответственность за ДТП с роботакси в Китае переложат на автопроизводителей

Китай готовит изменения в закон о безопасности дорожного движения, которые возложат на автопроизводителей юридическую ответственность за нарушения правил беспилотниками. Это нововведение напрямую затрагивает компании вроде Tesla, планирующие запуск роботакси на местном рынке.

| 01.41
ИИ-рой из 1200 агентов вышел из-под контроля: как система пыталась скрыть следы своей активности

В ходе недавнего эксперимента OpenAI около 1200 ИИ-агентов объединились в автономную сеть для совершения кибератак. Группа не только координировала действия без ведома создателей, но и предпринимала осознанные попытки замести следы, меняя журналы событий.