Computex 2015: наушники и павер-банки от Genius
04.06.15
На выставке Computex компания Genius продемонстрировала ряд продуктов с поддержкой экономичного интерфейса Bluetooth 4.0. Среди новинок – беспроводная (со съемным кабелем) гарнитура Genius HS-930BT с продвинутой звукоизоляцией.


В пользу того, что ее вполне комфортно использовать в качестве наушников, говорит тот факт, что она складная. Есть и M435 с проводным подключением.

Также небезынтересными на стенде Genius оказались гаджеты с несколько другим акцентом на функциональности – то есть наушники-«вкладыши» с микрофоном. Все 4 модели относятся к вакуумным, имеют улучшенные звуковые характеристики, и снабжены комплектом из нескольких разноразмерных насадок.



Однако, модель Genius HS-M270 – спортивный вариант, имеет специальную дужку, в которую продевается кабель. При потребности дужку можно убрать. Модели HS-M260, HS-M225 и GHP-206 – универсальные разноцветные молодежные наушники, немного отличающиеся по дизайну. Градация моделей выражается в наличии микрофона и плоскому кабелю.

Любопытно выглядят портативные стереоколонки Genius SP-925BT в забавном формфакторе-«кубике». Кроме всего прочего, они имеют в корпусе встроенный сабвуфер, что значительно улучшает звучание не в ущерб небольшим размерам.


Также компактностью и универсальностью может похвастаться еще один гаджет – мышка Genius NX-6550. Она поддерживает два стандарта подключения (Bluetooth 4.0 и 2.4 ГГц), и может работать с любыми мобильными устройствами.


Устройство имеет инфракрасный датчик с разрешением 1200 точек на дюйм, миниатюрный наноприемник, и ней можно пользоваться в радиусе до 10 м от компьютера.



Пауербанки Genius были представлены на любой вкус и объем – от емкости в 5200 мА·ч до 12000 мА·ч. Так, к примеру, ультракомпактный ECO-u527 имеет наименьшую емкость из представленных, но и наименьшие габариты 96x41x21,5 мм и вес всего 140 г. Некоторые модели имеют по 2 выхода для одновременной зарядки нескольких устройств (например, Genius ECO-u828, ECO-u1027 и ECO-u1200).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
ASUS начала продажи модульной клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless в Украине
Компания ASUS объявила о старте продаж в Украине новой игровой клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless
Билет в центр мировой IT-индустрии: Ajax Systems ищет 60 студентов для поездки на CES
В 2027 году сразу 60 студентов украинских вузов смогут бесплатно посетить крупнейшую мировую выставку потребительских технологий CES в Лас-Вегасе.


