Computex 2015: Мобильные гаджеты от Apacer
06.06.15
Портативные динамики Apacer Jimmy Special Edition Power Speaker WP210 и Apacer Special Edition Bluetooth Speaker WS211 – это не только мимимишечные гаджеты для украшения вашего быта, а и весьма полезные штуки.
Например, модель WP210 включает Bluetooth 4.0 и NFC, а также модуль беспроводной зарядки. Последний полезен тем, что позволяет одновременно воспроизводить музыку и бесконтактно заряжать свои мобильные устройства.
Вторая модель – WS211 – это компактная беспроводная колонка, позволяющая проигрывать музыку до 7 часов на одной подзарядке аккумулятора. В ней также имеется поддержка NFC, упрощающая сопряжение с источником сигнала, и интегрированный микрофон, позволяющий использовать динамик в качестве устройства Hands Free при осуществлении телефонных вызовов. Приставка «Special Edition» в обеих моделях тоже неспроста – над оформлением гаджетов поработал известный тайваньский книжный иллюстратор Джимии Ляо.
Не обошлось на стенде и без крайне популярных сегодня пауербанков, Apacer представила целый перечень моделей самых разных, но неизменно ярких цветов, – B510, B513, B515 и B520, емкостью от 5000 до 10000 мА·ч. «Старшая» модель B520 имеет два USB-порта для одновременной подзарядки сразу пары устройств.
Устройство для чтения карт памяти AM700 с поддержкой технологии OTG (On-The-Go) тоже пригодится при работе со смартфонами. Его можно напрямую подключать к телефонам и планшетам для обмена данными. Поддерживается работа с картами SD и microSD, кроме того, есть порты USB и Micro-USB. Еще одно полезное устройство, которое пригодится для расширения возможностей смарфтонов, – USB-хаб AP350 c microUSB-кабелем и четырьмя USB-портами. Поддерживает стандарты USB 3.1, 3.0, 2.0, 1.1.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Computex 2015: Мобильные гаджеты от Apacer”
Добавить комментарий

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Электрокары Xiaomi SU7 продала 200 000 автомобилей менее чем за год Xiaomi статистика электротранспорт
Xiaomi, известная своими смартфонами, уверенно закрепляется в автомобильной индустрии. Менее чем за год с момента старта продаж поставки электромобиля SU7 достигли 200 000 единиц.
Huawei представила складной смартфон Pura X с соотношением сторон экрана 16:10 Huawei смартфон
Huawei Pura X оснащен внутренним экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2120×1320 пикселей, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц
От плееров в этом году отказались?
Да, поп-варианты аксессуаров видимо всем повышают уверенность в чем то)