Clubhouse выплатит 50 выбранным авторам $15000 в течение 3-х месяцев за их шоу
07.05.21
Соцсеть Clubhouse набрала популярность в конце января, но уже в феврале число загрузок приложения стало снижаться. По данным аналитической компании AppMagic, пик загрузок в мире пришёлся на 14 февраля — 446 тысяч, а уже 27 февраля — лишь 335 тысяч.
Поэтому кардинальные нововведения крайне важны для дальнейшего развития. И вот владельцы Clubhouse начнут платить авторам — 50 аудиошоу будут получать по $5000 в течение трёх месяцев. Жюри отобрало первых 50 финалистов своей программы поддержки для создателей контента Clubhouse Creator First.
Каждый участник будет получать от соцсети по $5000 в течение трёх месяцев, а также оборудование и творческую поддержку в создании продукта. Если пилоты окажутся удачными, Clubhouse может продлить сотрудничество. Соцсеть не претендует на получение прав на аудиошоу. Цель программы — «поддержать новые голоса и раскрыть их творческий потенциал».
В апреле запущенная в 2020 году соцсеть привлекла инвестиции от Andreessen Horowitz, Tiger Global и DST Global Юрия Мильнера. Тогда в Clubhouse говорили, что планируют направить деньги в том числе на программы, позволяющие создателям контента зарабатывать деньги.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Minimal Phone 2: физическая клавиатура снова в моде
Minimal Phone 2 собрал на Kickstarter 1,6 млн долларов и предлагает 12 ГБ ОЗУ, физическую клавиатуру и OLED-дисплей.
Китай делает ставку на гуманоидных роботов, однако они все еще слишком тупые
Китай активно развивает индустрию человекоподобных роботов, инвестируя сотни миллионов долларов в технологии. Несмотря на амбиции, текущие возможности машин остаются ограниченными, что ставит под вопрос их реальное влияние на рынок труда в ближайшем будущем.


