CES 2018: HyperX показала оперативную память с инфракрасной синхронизацией подсветки
10.01.18
HyperX показала оперативную память Predator DDR4 RGB с инфракрасной синхронизацией подсветки и показала её в ходе выставки CES 2018.
ИК-синхронизация позволяет светодиодам работать синхронизировано и заявлено. что это более надежно чем отдельная система для их управления. Таким образом, обеспечивается синхронная смена оттенков на всех модулях.
HyperX Predator DDR4 RGB совместима с системами подсветки ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Отмечается, что для питания системы подсветки модулей не требуется дополнительный источник.
Релиз при этом не содержал каких либо технических данных. Видимо, пока в HyperX работают сугубо над эстетикой, а новые планки появятся позже уже с интегрированной ИК-системой синхронизации.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Koenigsegg Jesko Absolut установил два новых рекорда скорости автомобиль
На закрытом испытательном треке в Швеции гиперкар Koenigsegg Jesko Absolut от Koenigsegg продемонстрировал два новых рекордных результата
Парижский Лувр после 12 лет больше не использует Nintendo 3DS в качестве аудиогида Nintendo
В парижском музее Лувр прекратили использование портативных консолей Nintendo 3DS в качестве аудиогидов для посетителей