CD Projekt Red: продано 18 млн копий Cyberpunk 2077 и 40 млн копий The Witcher 3
20.04.22
Компания CD Projekt Red опубликовала финансовый отчёт, в которым раскрылись сведения о продажах двух её популярных игр — Cyberpunk 2077 и The Witcher 3.
Игра Cyberpunk 2077 была продана в количестве более 18 млн копий. В то же время продажи игры The Witcher 3 преодолели рубеж в 40 млн копий, а для всей франшизы заявлены продажи на уровне 65 млн копий.
Из данных отчёта также следует, что CD Projekt Red намерена продолжать поддержку игры Cyberpunk 2077 в 2022 году. Общая поддержка Cyberpunk 2077 идёт параллельно с разработкой полноценного дополнения для игры, которое было обещано еще до выхода.
Разработчики планируют выпустить первое крупное дополнение для Cyberpunk 2077 в 2023 году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
ASUS на Computex 2026: экосистема AI-ПК нового поколения, OLED-дисплеи и возвращение в планшеты
ASUS на Computex 2026 представила обновлённую линейку устройств, в которой ключевую роль играет искусственный интеллект и энергоэффективные платформы Snapdragon X.
ASUS начала продажи модульной клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless в Украине
Компания ASUS объявила о старте продаж в Украине новой игровой клавиатуры ROG Strix Morph 96 Wireless


