Castrol сняла рекламу с участием гонщика в Oculus Rift
31.05.15
Производитель моторных масел Castrol представил свой рекламный ролик, где профессиональный гонщик Formula Drift Мэтт Пауэрс управляет автомобилем Ford Mustang в версии Roush Stage 3 на треке в очках виртуальной реальности Oculus Rift Development Kit 2.
Работа над четырьмя минутами ролика шла более двух месяцев. Очки Oculus Rift настроили таким образом, чтобы виртуальная реальность полностью совпадала с поведением реального автомобиля. В результате пилоту нужно было уворачиваться от падающих препятствий, отвесных обрывов, разверзающегося асфальта, тоннелей и других игровых элементов. А виртуальная реальность, в свою очередь, должна была вписаться в размеры площадки.
Финальный ролик и видео о том, как его снимали, можно посмотреть ниже:

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

В Microsoft OneDrive теперь можно загружать файлы размером до 250 ГБ
Microsoft обновлениеСейчас облачное хранилище Microsoft OneDrive поддерживает загрузку файлов размером до 100 ГБ
Для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление со множеством исправлений багов
Assassin’s Creed игры обновлениеUbisoft выпустила обновление для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5
