Castrol сняла рекламу с участием гонщика в Oculus Rift

Castrol-Edge

 

Производитель моторных масел Castrol представил свой рекламный ролик, где профессиональный гонщик Formula Drift Мэтт Пауэрс управляет автомобилем Ford Mustang в версии Roush Stage 3 на треке в очках виртуальной реальности Oculus Rift Development Kit 2.

 

Работа над четырьмя минутами ролика шла более двух месяцев. Очки Oculus Rift настроили таким образом, чтобы виртуальная реальность полностью совпадала с поведением реального автомобиля. В результате пилоту нужно было уворачиваться от падающих препятствий, отвесных обрывов, разверзающегося асфальта, тоннелей и других игровых элементов. А виртуальная реальность, в свою очередь, должна была вписаться в размеры площадки.

 

Финальный ролик и видео о том, как его снимали, можно посмотреть ниже:

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 15.16
Audi A6 e-tron 2026 и Q6 e-tron 2027 снова получат кнопки на руле, поддержку ChatGPT и обмен данными про выбоины  
Audi A6 e-tron 2026

Купить Audi A6 e-tron и Q6 e-tron 2027 можно будет в конце 2026 года. Начальная цена A6 e-tron заявлена ​​на уровне 56 900 евро, тогда как базовая версия Q6 e-tron оценивается примерно в 55 100 евро.

| 07.56
NASA позволит астронавтам взять обычные смартфоны на Луну   
SpaceX NASA moon delivery

Администратор NASA Джаред Айзекман сообщил, что участники миссий Crew-12 и Artemis II смогут взять с собой на орбиту и за её пределы современные смартфоны, включая iPhone