Canon выпустила фотопринтер для селфи: SELPHY CP 1000

Canon-SELPHY-CP1000

Canon представила SELPHY CP1000новый компактный фотопринтер, с помощью которого можно печатать фото в домашних условиях. Печатать можно напрямую с USB-накопителя, камеры или карты памяти.

Снимок размером 4×6 печатается 47 секунд если присоединить фотокамеру, используя функцию PictBridge. Следуя названию, принтер может печатать фото в формате Instagram-а — 50х50. Поддерживается печать фото для документов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 09.06
Xbox Cloud Gaming может стать бесплатным: Microsoft запустила тест с рекламой

Microsoft запустила тестирование бесплатной модели Xbox Cloud Gaming с поддержкой рекламы.

| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.