Блоки питания Chieftec Atmos CPX-750FC и Atmos CPX-850FC получили стандарт ATX 3.0 и разъем питания PCI-E 5

Chieftec Atmos CPX-750FC

Chieftec анонсировала новую серию блоков питания Atmos, обладающих сертификацией ATX 3.0 и 80 PLUS Gold. В рамках серии представлены ATMOS CPX-750FC и ATMOS CPX-850FC.

Предусмотрена модульная конструкция с пристегивающимися кабелями, это упрощает кабель-менеджмент внутри ПК. Также блоки оснащены разъемом питания PCI-E 5-го поколения для видеокарт мощностью до 600 Вт, полностью совместимый с серией GeForce RTX 4000.

Chieftec Atmos CPX-750FC

Для охлаждения используется вентилятор диаметром 135 мм с гидродинамическим подшипником. Режим Zero RPM ECO обеспечивает бесшумную работу при низких нагрузках, когда вентилятор может полностью останавливаться при низких температурах. Блоки Chieftec Atmos поступят в продажу в конце октября текущего года.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 07.05
Дешевые ноутбуки под угрозой: себестоимость комплектующих выросла на 50%

Согласно отчету TrendForce, компоненты (процессоры, RAM, накопители) теперь составляют 68% стоимости ноутбуков против 45% в прошлом году.

| 06.20
Blackview Xplore 6: неубиваемый смартфон с дополнительным экраном, батареей 12 000 мАч и 10-кратным оптическим зумом

Blackview представила защищенный Xplore 6 с аккумулятором на 12 000 мАч, 10-кратным оптическим зумом благодаря насадочному телеконвертеру и дополнительным задним дисплеем. Смартфон выйдет в продажу в конце сентября по цене 950 евро.