Audi выпустила самокат/скейтборд с электромотором
07.08.19
Инженеры Audi сделали самокат на электрической тяге e-Tron Scooter. Он сочетает в себе возможности скейтборда и удобство скутера. Для маневрирования нужно смещать вес по доске и использовать ручку.

Audi E-Tron Scooter весит около 12 кг и может развивать скорость до 20 км/ч. Запас хода от полного заряда аккумуляторной батареи составляет 20 км.
Встроенный модуль Bluetooth позволяет отслеживать местоположение самоката, а на дисплей на складывающейся ручке выводится базовая информация.

Согласно имеющимся данным, продажи электрического самоката от Audi начнутся во второй половине следующего года. Розничная стоимость транспортного средства будет в районе €2000. Кроме того, скутер будет предлагаться в качестве дополнительной опции покупателям электрокаров Audi e-Tron.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.
Новый ИИ OpenAI GPT-5.2 превзошел людей-экспертов в 70% задач: конец человечества близок? искусственный интеллект
OpenAI объявила о запуске линейки GPT-5.2, отметив ее как наиболее заметное обновление в направлении универсального ИИ
Культовая мышка Razer Boomslang получила новый дизайн и функции Razer мышка
Razer отметила свое 20-летие переизданием Boomslang – модели, которая в 1999 году стала первой специализированной игровой мышью и фактически наметила старт эпохи киберспорта


