ASUS показала свою версию видеокарты AMD Radeon RX 6900 XT
08.12.20
ASUS представила первую неэталонную версию видеокарты Radeon RX 6900 XT. Ускоритель получил 2,9-слотовый дизайн. Кожух новинки полностью выполнен из алюминия, а в тыльной части располагается усиливающая металлическая пластина с вентиляционными отверстиями.

Система охлаждения включает три вентилятора Axial-tech, у которых размер центральной части уменьшен, чтобы увеличить длину лопастей. При этом крыльчатка центрального кулера насчитывает 13 лопастей, боковых — 11 лопастей. Вентиляторы полностью останавливаются, когда температура падает ниже 55°C.

Набор разъёмов включает три интерфейса DisplayPort 1.4 и один коннектор HDMI 2.1. Рабочие частоты пока не раскрываются, но известно, что ускоритель имеет заводской разгон. Упомянут логотип с настраиваемой RGB-подсветкой.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Bonsai 27B: новая ИИ-модель работает прямо на iPhone 17 Pro Max без облака
Стартап PrismML представил компактную мультимодальную модель Bonsai 27B, оптимизированную для запуска прямо на смартфонах iPhone.
Конец эпохи: Valve сворачивает поддержку запчастей для оригинального Steam Deck
Valve фактически прекращает поддержку самостоятельного ремонта первой версии Steam Deck с LCD-экраном.


