Для поклонников радио-хитов: Медиаплеер Samsung YP-S3
11.07.09Медиаплеер Samsung S3 — довольно стильная и современная модель, оснащенная качественным (правда, небольшим) экраном (разрешение 220×176) и сенсорным управлением, элементы которого подсвечиваются, лишь когда устройство включено. Есть также одна боковая механическая клавиша для включения и режима Hold. К конструктивным особенностям придраться не удалось: сборка плотная, люфтов и скрипов обнаружено не было, а на случайные нажатия (например, когда плеер находится в кармане) сенсорные кнопки не реагируют.
Среди основных фишек выделим не только возможность приема и прослушивания FM-радиостанций, но и записи FM-сигнала в память плеера. Причем с различными вариантами его качества: обычный (128 Кб/с), высокий (160 Кб/с) и очень высокий (190 Кб/с). Файлы при этом сохраняются в формате MP3 в папку Recorded Files.
Безусловно, никуда не делась и прямая обязанность плеера — воспроизведение музыки. Здесь отметим довольно хорошее звучание (правда, лишь при смене комплектных наушников на более качественные), а также девятиполосный эквалайзер для ручной настройки. Возможность же воспроизведения видео, равно как и чтение электронных книг и просмотр картинок, по нашему мнению, стоит отнести скорее к дополнительным «фичам», виной чему слишком уж крохотный дисплей как для таких забав.
Samsung YP-S3
Объем памяти: 2 ГБ
Интерфейс: USB 2.0
Дисплей: 1,8’’, TFT LCD, 220×176 (QCIF+)
FM-тюнер/диктофон/игры: да/нет/да
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, OGG, JPEG, MPEG-4
Русское меню: да
Поддержка электронных книг,
текстов песен: да
Эквалайзер: 12 настроек
Использование в качестве
внешней памяти: да
Питание: встроенный аккумулятор
Время авт. работы: воспроизведение аудио: 19:49 ч, воспроизведение видео: 5:21 ч
Габариты: 95x44x9,8 мм
Вес: 53 г
Поставщик: представ-во Samsung,
8 (800) 502-0000
Цена: $90
Оценка:
+ стильное исполнение,
+ сенсорное управление
+ запись FM-контента
+ поддержка электронных книг и текстов песен
+ русское меню
— маленький квадратный дисплей
Web-droid редактор
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!


Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Электромотоцикл Verge TS Pro установил рекорд запаса хода электротранспорт
Финский стартап Verge установил новый мировой рекорд по дальности хода электрического мотоцикла на одном заряде
Google признана судом США виновной в монополизме на рынке онлайн-рекламы Google поиск суд
Иск был инициирован Министерством юстиции США и коалицией отдельных штатов и касался работы рекламной экосистемы Google