Apple Watch 2 выйдут осенью 2016 года
18.11.15
Помнится, как первую версию Apple Watch показали в сентябре 2014, продавать её начали через 7 месяцев, в апреле 2015. Если верить сливам китайского медиа-ресурса UDN, то второе поколения умных часов будет показана на сентябрьской презентации в 2016 году, то есть через два года после первых Apple Watch. Вероятнее всего, Apple Watch 2 получат новую версию Bluetooth, FaceTime-камеру, а вот аккумулятор останется того же объема.
Другими подробностями о периоде возможного запуска поделился председатель правления Quanta Барри Лэм (Barry Lam). Как пишет китайская газета United Daily News — ожидается значительный рост поставок Apple Watch в следующем году в связи с обновлением аппаратной части и программного обеспечения в июне. Может быть такой спрос ускорит появление часов в продаже менее, чем через 7 месяцев, как это было с первым поколением.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Nokia и Huawei уже тестируют сеть 5G в трех городах Украины 5G события в Украине телеком
Nokia и Huawei будут работать на инфраструктуре оператора «ВФ Украина» (Vodafone), в том числе с интеграцией радиооборудования в коммерческие сети PS Core производства Huawei
Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970 выпускаются в двух размерах, готовят аналитику и стоят от $550 Garmin умные часы
Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970, ориентированы на спортсменов, нуждающихся в расширенных тренировочных функциях и аналитике.