Монитор AOC U2790PQU оснастили IPS-матрицей с разрешением 4K

AOC U2790PQU

AOC анонсировала выпуск монитора U2790PQU с экраном диагональю 27 дюймов и разрешением 4К (3840×2160). Матрица монитора выполнена на базе технологии IPS.

В оснащение входят два 2-Вт динамиками и набор интерфейсов, включая HDMI 2.0, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, 2-портовый хаб USB 3.0 и выход на наушники.

Подставка может регулироваться по высоте (до 130 мм), а также поворачиваться (-45°/+45°) и наклоняться (-3,5°/+19,5°). Предусмотрен здесь и портретный режим.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 12.01
Microsoft снова повышает цены на Xbox: что нужно знать игрокам

Microsoft объявила о подорожании консолей Xbox с 1 августа 2026 года. Стоимость моделей увеличится на $100–$150 из-за рекордного роста цен на комплектующие и память.

| 11.05
Trump Mobile T1: смартфон официально доступен для покупки

Золотой смартфон Trump Mobile T1, проект семьи Дональда Трампа, наконец-то поступил в свободную продажу. Устройство базируется на платформе Snapdragon 7 Gen 3 и оценивается в 499 долларов.