AOC представила первый монитор в игровой линейке AGON
03.05.16Мы уже писали о том, что компания AOC анонсировала свою новую линейку игровых мониторов премиум-класса AGON. Первой в ней стала модель AG271QX с быстрой TN-панелью и разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей.
Режим AOC Low Input Lag отключает пост-обработку изображения на аппаратном уровне. Это ускоряет передачу команд от мыши, клавиатуры или джойстика, и все действия игрока будут видны на экране без доп обработок. Подставка AOC AGON позволяет изменить высоту и угол наклона экрана.
В AOC AGON есть набор пользовательских режимов для различных игр, а также контроллер AOC QuickSwitch: с его помощью можно переключаться между пресетами или менять яркость, контрастность и другие параметры.
Игровой монитор AOC AGON AG271QX появится в продаже в июне 2016 года по рекомендованной цене 599 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор клавиатуры Logitech G PRO X TKL RAPID: тонкие настройки



Новая клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID не просто предлагает фирменно высокое качество и механические переключатели. Она также позволяет менять некоторые параметры срабатывания кнопок. Расскажем подробнее

Видеокарту AMD Radeon RX 9070 представят 28 февраля AMD видеокарта события в мире
Компания AMD объявила о предстоящей презентации видеокарт нового поколения, созданных на базе архитектуры RDNA 4.
Хакеры из россии используют активатор Windows KMS для кражи персональных данных украинцев война хакер
Исследователи EclecticIQ обнаружили кибератаки, начавшиеся в конце 2023 года, которые связывают с группировкой Sandworm (APT44).