AOC и Porsche выпустили игровой монитор AGON Pro PD27S с экраном 27″ и частотой 165 Гц
26.08.22
AOC в партнёрстве с Porsche Design представила новый игровой монитор.
Монитор AGON Pro PD27S получил алюминиевый корпус, RGB-подсветку и дисплей на 27 дюймов с IPS-матрицей.
Панель имеет разрешение 2560×1440 пикселей, частоту обновления 165 Гц, поддержку Adaptive Sync, время отклика 1 мс, яркость в 400 нит, контрастность 1000:1 и сертификацию VESA DisplayHDR.

Новинку AOC оснастили тонкими рамками с трёх сторон и логотипом Porsche Design в нижней части. Монитор поставляется с 5-ваттными динамиками, регулируемой подставкой, а также разъёмами HDMI 2.0, USB 3.2 Type-A, DisplayPort 1.4 и 3.5 мм.
AOC уже начала продавать AGON Pro PD27S в Европе по цене €499.
Читайте наш обзор монитора AOC PDS241 с дизайном от студии F. A. Porsche
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров
Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.
OpenAI Codex Micro: первый гаджет для разработчиков
OpenAI вышла на рынок аппаратного обеспечения, выпустив макропад Codex Micro — специализированный контроллер для работы с ИИ- агентом.


