AOC дополнила свою игровую периферию: представлены 3 клавиатуры, 3 мышки и коврик

В марте этого года компания AOC анонсировала свою первую периферию. Теперь компания расширила линейку, добавив новые модели клавиатур, мышек и игровых поверхностей.

AOCG_ACC_700s_

Флагманская клавиатура AGON AGK700 оснащается 115 программируемыми клавишами и переключателями Cherry MX Blue/Red с поддержкой anti-ghosting. Она имеет прочный алюминиевый корпус. Макроклавиши позволяют переключаться между игровыми режимами (RTS, FPS, Racing) и RGB-подсветкой на определённых моделях мониторов. AGK700 также оснащена съёмной магнитной подставкой для запястий.

AOCG_ACC_500s_

GK500 – клавиатура среднего уровня со 104-мя программируемыми клавишами с механическими переключателями Outemu Red/Blue. Она также предоставляет возможность одновременного нажатия неограниченного количества клавиш и оснащена функцией anti-ghosting. Благодаря совместимости с Light FX, клавиатура GK500 может быть синхронизирована с мониторами AOC.

У обеих моделей клавиатур профили пользователя могут быть сохранены во встроенной памяти с помощью утилиты G-Tools, а позже изменены непосредственно на клавиатуре без использования дополнительного программного обеспечения. Доступность переключателей Red или Blue для клавиатур GK500 и AGK700 может варьироваться в зависимости от страны.

AOCG_ACC_200s_

Игровая клавиатура начального уровня GK200 оснащена мембранными переключателями. Она не боится влаги и также имеет съёмную подставку для запястий.

Линейка периферийных устройств AOC также включает три варианта игровых мышей.

Все три мыши поддерживают частоту дискретизации 1000 Гц и частоту опроса 1 мс. И AGM700, и GM500 также могут синхронизировать свою RGB-подсветку с клавиатурами серии 500/700 и некоторыми мониторами AGON. Обе мыши комплектуются USB-кабелем в оплётке длиной 1,8 м и с позолоченным разъёмом.

AOC AGM700 предназначена для правшей и отличается функциями, позволяющими расширить возможности настройки. Датчик Pixart 3389 поддерживает разрешение 16000 DPI, имеет скорость отслеживания 400 дюймов/с и ускорение 50G. Вес мыши можно точно отрегулировать с помощью пяти прилагаемых грузов (по 5 г каждый). В левую и правую кнопки встроены переключатели Omron со сроком службы 50 миллионов нажатий.

AOC GM500 имеет симметричный дизайн и подходит для использования левой или правой рукой. Эта мышь оснащена датчиком Pixart 3325, поддерживающим разрешение 5000 DPI, скорость отслеживания 100 дюймов/с и ускорение 20G. Все восемь кнопок мыши программируются в утилите AOC G-Tools.

AOC GM200 – мышь для правшей, имеющая шесть кнопок и сенсор Pixart 3519 (разрешение 4200 DPI, скорость отслеживания 48 дюймов/с и ускорение 10 g). Наличие специальной кнопки позволяет переключаться между разрешениями 800-1600-2400-4200 DPI.

Завершает комплект коврик для мыши AMM700, прилагаемый к клавиатурам и мышам серии AGON. Его поверхность выполнена из микротекстурированной ткани. RGB-подсветка позволяет выбирать между 4-мя световыми эффектами и с помощью программного обеспечения G-Tools может быть синхронизирована с другими периферийными устройствами и мониторами AOC.

На всю игровую периферию AOC предоставляется 2-летняя гарантия.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 09.15
Realme C100x представлен в Индии: смартфон-долгожитель с батареей 8000 мАч

Realme C100x вышел на индийский рынок, предлагая внушительный аккумулятор на 8000 мАч и 120-Гц дисплей. Узнайте всё о характеристиках, защите корпуса и цене новинки.

| 08.02
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra: значительный апгрейд аккумуляторов по данным сертификации ЕС

Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra обещают серьезное повышение автономности благодаря переходу на увеличенные батареи емкостью 4 800 мАч и 5 000 мАч. Результаты сертификации EPREL показывают прирост выносливости до 20% по сравнению с предыдущими моделями.