Антивирус Windows Defender переименуют в Microsoft Defender

Windows Defender переименуют в Microsoft Defender

Microsoft рассказала о планах расширения службы Windows Defender с установкой защитного комплекса на устройства с другими ОС. Поэтому  компания переименует Windows Defender ATP в Microsoft Defender ATP.

Microsoft находится в процессе внедрения новой версии Defender в обновление Windows 10 20H1, выпуск которого запланирован на апрель 2020 года.  К примеру, Windows Defender Exploit Guard был переименован в Microsoft Defender Exploit Guard, хотя кроме изменения названия других нововведений не было. По сути, компания просто переименовала существующий проект, не меняя кода и функциональных особенностей.

Впрочем, до следующего апреля компания добавить некоторые новые возможности, чтобы изменить не только наименование программы. Не исключено также, что эти расширенные функциональные возможности, если они будут объявлены, также появятся на устройствах Mac.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 20.30
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Peugeot E-208 GTi

Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.

| 19.04
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple Watch SE 3.

Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.