ADATA выпустила модули оперативной памяти DDR5 с частотой 4800 МГц

ADATA DDR5-4800

ADATA сообщила о выпуске модулей оперативной памяти DDR5-4800 для настольных компьютеров и станций игрового уровня.

Анонсированная память функционирует на частоте 4800 МГц. Она поставляется в вариантах ёмкостью 8, 16 и 32 ГБ. Кроме того, будут доступны комплекты из двух штук суммарным объёмом 16, 32 и 64 ГБ.

Память поддерживает технологию исправления ошибок и имеет встроенную интегральную схему управления питанием (PMIC) для точной передачи данных и повышения энергоэффективности.

Отмечается также, что до конца года будет выпущена память DDR5 в исполнении SO-DIMM, предназначенная для применения в производительных портативных системах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.08
ChatGPT не виноват: кризис академической честности

Согласно новым исследованиям, 47% старшекурсников Гарварда признались в нарушении правил академической честности.

| 17.04
Logitech Signature Comfort Plus: новые мышь M850 L и комплект MK880

Компания Logitech расширила популярную серию периферии Signature, анонсировав устройства Signature Comfort Plus