ADATA выпустила защищенные внешние жесткие диски HV300 и HD330
14.04.18
ADATA представила новые внешние жесткие диски HV300 и HD330. Все они имеют защищенный от ударов и падений корпус, а также вариант выбора большой емкости. вплоть до 5 ТБ.
Модель HV300 толщиной 10,3 мм для 1 и 2_ТБ версий и 19 для остальных отличается повышенной прочностью благодаря силиконовой прокладке, защищающей корпус в случае падения или удара накопителя. Есть четыре цвета на выбор: черный, красный, белый и синий. HV300 доступна в емкостях 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ и 5 ТБ и с интерфейсом USB 3.1.
ADATA HD330 также является защищенной моделью вместительностью 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ и 5 ТБ и сопровождением ПО HDDtoGO с AES 256-битным шифрованием и скоростным интерфейсом USB 3.1.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Мыши Logitech: обзор 6 лучших моделей
Серии компьютерных мышок Logitech охватывают широкий спектр сценариев использования – от киберспортивных арен до рабочих офисов. В нашей подборке представлены шесть моделей, демонстрирующих различные подходы к эргономике, сенсорным технологиям и автономности.
25 лет назад Microsoft представила DirectX 8 Microsoft графика история
Microsoft додала Shader Model 1.0 із Vertex Shader 1.0, що дозволяв програмувати поведінку кожної деталі, та Pixel Shader 1.0 для керування кольором
Asus ROG Swift OLED PG27AQWP-W – первый в мире OLED-монитор с частотой обновления 720 Гц Asus OLED монитор
Цветовой охват монитора Asus ROG Swift OLED PG27AQWP-W достигает 99,5% DCI-P3, а пиковая яркость в HDR-режиме – до 1500 нит


