ADATA представила внешние жёсткие диски HD700 и HV620S
17.06.16
Компания ADATA анонсировала внешние жёсткие диски HD700 и HV620S, использующие для подключения к компьютеру интерфейс USB 3.0.

Модель HD700 соответствует стандарту IP56, что означает защиту от влаги и пыли. Диапазон рабочих температур составляет от 5 до 50 градусов Цельсия. Вместимость — 1 или 2 Тбайт. Габариты равны 133,0 × 88,0 × 22,0 мм.
Вторая новинка, HV620S, способна хранить 1 Тбайт информации. Эта модель характеризуется компактными размерами, составляющими 115 × 78 × 11,5 мм.
Для получения питания оба жёстких диска используют кабель USB, благодаря чему дополнительный источник не требуется.

Внешний жёсткий диск HD700 будет предлагаться в чёрном и синем вариантах цветового исполнения, в то время как накопитель HV620S производится в тёмно-синем цвете. О сроках начала поставок на рынок и ориентировочной стоимости пока, к сожалению, ничего не сообщается.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

NVIDIA выпустила Game Ready драйвер для GeForce RTX 3060
GeForce RTX NVIDIA драйвер обновлениеВышел Gamу Ready драйвер с профилями для NVIDIA GeForce RTX 3060, которая должна появится и в магазинах, но по не пойми какой цене
В Украине представили ноутбук ASUS ZenBook Duo 14 (UX482) с двумя экранами. Объявлена цена
ASUS Intel ноутбук события в УкраинеКомпания ASUS представила на украинском рынке ноутбука ASUS ZenBook Duo 14 (UX482) и довольно любопытно обыграла цифру 482, которая присутствует в индексе модели
