ADATA представила внешние жесткие диски HD650X для Xbox One и HD710M с MIL-STD-810G

ADATA HD650X HD710M

Компания ADATA Technology выпустила внешний жесткий диск HD650X для приставки Xbox One, а также диск HD710M в камуфляжном окрасе корпуса. Оба диска выпускаются емкостью до 2 Тб и подключаются через интерфейс USB 3.0 с заявленными скорости обмена данными до 5 Гбит/с.

Диск HD650X является модификацией защищенного внешнего жесткого диска HD650. Он выпускается в прочном корпусе, надежно защищающем его от ударов и падений, он подойдет для психованных активных геймеров.

ADATA HD710M

Диск HD710M является одной из модификаций в серии защищенных внешних жестких дисков HD710. Он отвечает требованиям стандартов IEC по классу защиты IP68, способен выдерживать 60-минутное погружение в воду на глубину 150см и имеет защиту от попадания пыли. Он также имеет сертификацию по американскому армейскому стандарту MIL-STD-810G 516.6.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.03
Монстры автономности: OnePlus Turbo 6X и 6X Pro с батареями до 8000 мАч и защитой IP69K

Каталог компании OnePlus официально пополнился парой примечательных мобильных устройств — Turbo 6X и его продвинутой версией Turbo 6X Pro.

| 17.09
Realme P4R 5G бросает вызов розеткам: 8000 мАч и до 3 дней работы

Смартфон Realme P4R 5G предлагает феноменальную автономность благодаря огромному аккумулятору емкостью 8000 мАч и защиту IP65.