ADATA представила внешние жесткие диски HD650X для Xbox One и HD710M с MIL-STD-810G
26.02.16Компания ADATA Technology выпустила внешний жесткий диск HD650X для приставки Xbox One, а также диск HD710M в камуфляжном окрасе корпуса. Оба диска выпускаются емкостью до 2 Тб и подключаются через интерфейс USB 3.0 с заявленными скорости обмена данными до 5 Гбит/с.
Диск HD650X является модификацией защищенного внешнего жесткого диска HD650. Он выпускается в прочном корпусе, надежно защищающем его от ударов и падений, он подойдет для психованных активных геймеров.
Диск HD710M является одной из модификаций в серии защищенных внешних жестких дисков HD710. Он отвечает требованиям стандартов IEC по классу защиты IP68, способен выдерживать 60-минутное погружение в воду на глубину 150см и имеет защиту от попадания пыли. Он также имеет сертификацию по американскому армейскому стандарту MIL-STD-810G 516.6.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

Холодильниками Samsung можно будет управлять зарегистрированным голосом Samsung
Функция использует голосового помощника Bixby, который теперь способен распознавать несколько голосов, зарегистрированных либо на самом холодильнике
Ноутбук Panasonic Let’s Note SC получит съемный аккумулятор и круглый сенсорный трекпад Panasonic ноутбук
Panasonic Let’s Note SC — компактный и производительный ноутбук для деловых пользователей с автономностью до 12,7 часов при воспроизведении видео