Абоненты Киевстар смогут оплатить парковку в Киеве с помощью SMS

kyiv parking sms

Украинский оператор «Киевстар» и муниципальная компания «Киевтранспарксервис» подписали Меморандум о сотрудничестве, в рамках которого планируется внедрять новые  услуги для автомобилистов. Одной из первых станет оплата за парковку в Киеве с помощью SMS-сообщений. Деньги будут сниматься с мобильного счета абонента.

Отметим, что воспользоваться услугой смогут не только владельцы смартфонов, но и те, кто пользуется мобильными телефонами. Потому что услуга парковки оплачивается без регистрации и лишь по SMS. После запуска проекта в столице эта возможность будет предложена в других крупных городах Украины.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 19.09
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров

Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.

| 17.01
OpenAI Codex Micro: первый гаджет для разработчиков

OpenAI вышла на рынок аппаратного обеспечения, выпустив макропад Codex Micro — специализированный контроллер для работы с ИИ- агентом.