Xiaomi выпустила смартфон ограниченной серии Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition
06.04.20
Xiaomi анонсировала смартфон ограниченной серии Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition. По сравнению со стандартной моделью, которая доступна с флеш-накопителем вместимостью 64 ГБ и 128 ГБ, у устройства ограниченной серии ёмкость флеш-чипа может быть увеличена.
Прочее останется неизменным — дисплей диагональю 6,67 дюйма, разрешением 2400 × 1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 720G и до 6 ГБ оперативной памяти. Основная камера имеет модули с 48, 8, 5 и 2 Мпикс. Фронтальная камера с 16-Мпикс сенсором установлена в небольшом отверстии в верхней части экрана. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 5020 мА·ч. Есть стандартное 3,5-мм гнездо для наушников.
Xiaomi выпустит только 2020 штук Redmi Note 9S MFF 2020 Limited Edition. Цена пока не раскрывается.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Razer Pro Click V2 — первая вертикальная мышка компании Razer мышка
Razer представила обновлённую линейку беспроводных мышей Pro Click V2, ориентированных на тех, кто ценит комфортную посадку, универсальность для работы и точность в играх
Figment — аскетичная консоль с E Ink-экраном для текстовых игр Google фото
Figment оснащен горизонтальным 7,5-дюймовым дисплеем E Ink и минимальным набором кнопок.