Xiaomi представила фаблет Mi Note 2 Special Edition
12.07.17
Xiaomi не перестает удивлять новинками. На этот раз ассортимент компании пополнился новой версией фаблета Mi Note 2 под названием Special Edition.
Смартфон Mi Note 2 был выпущен в конце прошлого года. Устройство получило 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей формата Full HD. Изначально фаблет предлагался с 4 и 6 ГБ ОЗУ и флеш-модулем вместимостью соответственно 64 и 128 ГБ.
Новая версия Mi Note 2 Special Edition стала еще продвинутее. На борту 6 ГБ ОЗУ, накопитель на 64 ГБ и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 (2,4 ГГц). Внутри новинки графический ускоритель Adreno 530 и модем X12 LTE для работы в сетях 4-го поколения.
Оснащение Mi Note 2 Special Edition включает две 22,5- и 8-мегапиксельные камеры, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2. Для коммуникации предусмотрен симметричный порт USB Type-C, а для работы в автономном режиме батарея емкостью 4070 мАч.
Новая версия Mi Note 2 Special Edition доступна только в черном цвете по цене $430.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Figment — аскетичная консоль с E Ink-экраном для текстовых игр Google фото
Figment оснащен горизонтальным 7,5-дюймовым дисплеем E Ink и минимальным набором кнопок.
Honor GT Pro — смартфон с производительностью как у Galaxy S25 Ultra, но вдвое дешевле Honor смартфон
Honor официально представила свой новый флагманский смартфон GT Pro. На бумаге устройство выглядит более мощным, чем большинство конкурентов и при этом существенно дешевле