Xiaomi представила 10,3″-электронную книгу со стилусом и на Android за $389

xiaomi 10.3 ereader

Компания Xiaomi анонсировала планшет с 10.3-дюймовым E-Ink экраном. Гаджет получил 3 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ.

В устройство установили аккумулятор на 3000 мАч. Он заряжается через USB-C порт с помощью блока питания на 18 Вт. В девайсе есть Wi-Fi.

Поставляется гаджет с операционной системой Android 11 и установленным пакетом сервисов WPS Office Suite. Работает электронная книга под управлением процессора с четырьмя ядрами Cortex A55.

Кстати, гаджет поддерживает стилус. Он уходит в комплекте. Устройство весит 440 г и имеет толщину всего 5.35 мм.

Планшет можно предварительно заказать в Китае за $389.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

2 thoughts on “Xiaomi представила 10,3″-электронную книгу со стилусом и на Android за $389

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 18.03
Huawei представила Smart Screen S7 X Pro: Mini-LED телевизоры до 288 Гц с AI-функциями и игровым режимом

Huawei расширила линейку Vision Smart Screen, представив серию Smart Screen S7 X Pro — набор относительно доступных Mini-LED телевизоров, ориентированных как на домашний просмотр контента, так и на гейминг.

| 14.04
Corsair превратила ПК в арт-объект: внутри корпуса оказался «самурайский меч» с имитацией ОЗУ

На Computex 2026 компания Corsair представила крайне необычный концепт настольного компьютера, в котором инженерия уступила место дизайнерскому эксперименту.