Xerox анонсировала сканеры DocuMate 4830i и DocuMate 5460i
25.03.16Компания Xerox объявила о запуске планшетного сканера Xerox DocuMate 4830i и протяжного сканера Xerox DocuMate 5460i. Оба аппарата предназначены для оперативной оцифровки большого объёма документов в средних рабочих группах.
Планшетный сканер Xerox DocuMate 4830i формата A3 сменил в линейке аппарат Xerox DocuMate 4830. Новая модель отличается от предшественника улучшенным программным обеспечением и повышенной скоростью сканирования в монохромном режиме — 50 страниц в минуту. В цветном режиме сканер оцифровывает 30 страниц в минуту. Оптическое разрешение Xerox DocuMate 4830i составляет 600 dpi.
Протяжной сканер формата A4 Xerox DocuMate 5460i пришёл на замену модели Xerox DocuMate 5460. Обновлённый аппарат теперь способен сканировать оригиналы до 4953 мм в длину, а его максимальная нагрузка увеличена до 6000 страниц в день. Xerox DocuMate 5460i работает со скоростью 60 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Аппарат обеспечивает оптическое разрешение оцифровки в 600 dpi.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Huawei разрабатывает ИИ-чипы для Китая вместо Nvidia Nvidia искусственный интеллект процессор
Huawei работает над испытанием своего нового и мощного на сегодняшний день процессора искусственного интеллекта Ascend 910D, сообщает The Wall Street Journal.
Fiio Snowsky Anywhere — Bluetooth-колонка с магнитным креплением Bluetooth колонка
Fiio Snowsky Anywhere имеет округлый корпус и защищена от воды по стандарту IPX6. Snowsky Anywhere будет доступна в трёх цветах: белом, розовом и оливковом