Apple сделала предзаказ на 6 млн «умных» часов iWatch

Газета The Wall Street Journal (WSJ) обнародовала подробности объёмов выпуска первых компьютеризированных часов под маркой Apple — Watch. Стало известно что корпорация Apple сделала заказ на сборку от 5 до 6 млн экземпляров Apple Watch в первом квартале 2015 года. Основным контрактным производителем этого устройства является тайваньская компания Quanta Computer.

По официальным данным продажа Apple Watch начнется в апреле текущего года. Как сообщает газета WSJ, около половины изделий будут начального уровня Apple Watch Sport. Треть объема поставок составит Apple Watch среднего уровня, а самый дорогой вариант — Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота — будет выпускаться в небольшом количестве в первой четверти 2015 года. Однако по данным WSJ в следующем квартале планируется отгружать ежемесячно более 1 млн люксовых смарт-часов.

По прогнозам аналитиков CCS Insight до конца года Apple сможет продать около 20 млн экземпляров Watch.

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели Garmin Instinct 3

Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее


НовостиNews
| 10.07
S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope выйдет уже этим летом — названа дата релиза

Разработчики из GSC Game World официально подтвердили дату релиза сюжетного дополнениядля шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 под названием S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope

| 07.08
Парадокс Ubisoft: рекордные продажи Assassin’s Creed Black Flag Resynced и новые увольнения

Ubisoft сокращает 51 сотрудника в своей студии в Барселоне, несмотря на то, что Assassin’s Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий.