WhatsApp позволит управлять скоростью воспроизведения звуковых сообщений
24.11.21
В мессенджере WhatsApp можно было менять скорость воспроизведения голосовых заметок с начала 2021 года. Сейчас разработчики проводят бета-тестирование того же элемента управления, но уже для звуковых сообщений.
Новая функция была замечена в недавней бета-версии WhatsApp для iOS. В настоящее время она находится в стадии разработки и появится и в следующей бета-версии WhatsApp для Android.
Звуковое сообщение это переадресованная голосовая заметка. Когда пересылается голосовая заметка, то ускорить звук невозможно, потому что кнопка скорости воспроизведения, позволяющая ускорить воспроизведение в 1,5 и 2 раза, недоступна.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
10 инноваций Apple изменивших индустрию
За последние пять лет Apple сделала несколько значимых шагов в направлении инноваций, охватывающих разные продукты – от смартфонов до сервисов. Вот десять важнейших нововведений, которые следует учесть:
ASUS ROG Rapture GT-BE19000AI первый в мире маршрутизатор со встроенным нейпроцессором для ИИ Asus игры искусственный интеллект роутер
Asus ROG Rapture GT-BE19000AI оснащен четырехъядерным процессором 2,6 ГГц и нейронным модулем (NPU) с производительностью 7,9 TOPS
SpaceX совершила 100-й запуск ракеты Falcon 9 в 2025 году SpaceX космос
Ракета SpaceX Falcon 9 стартовала с базы Космических сил Ванденберга в Калифорнии и вывела на низкую околоземную орбиту ещё 28 аппаратов.


