Western Digital представила игровой SSD серии WD_Black с PCIe 4.0, карту расширения WD N1500 NVMe SSD и док-станцию

Western Digital расширила ассортимент устройств хранения данных WD_Black для игровых систем, представив сразу три новинки: твердотельные накопители SN850 NVMe SSD и AN1500 NVMe SSD, а также док-станцию D50 Game Dock.

WD SN850 NVMe SSD

WD SN850 NVMe SSD — это первый накопитель серии WD_Black с интерфейсом PCIe 4.0. Устройство, выполненное в формате М.2, обеспечивает скорость чтения информации до 7000 Мбайт/с и скорость записи до 5300 Мбайт/с. Вместимость составляет 500 ГБ, а также 1 и 2 ТБ.

В октябре в продажу поступят модели без радиатора охлаждения по цене от $150. В первом квартале следующего года станут доступны модификации с радиатором, наделённым RGB-подсветкой. Цена таких изделий пока не уточняется.

WD N1500 NVMe SSD

WD N1500 NVMe SSD, в свою очередь, выполнен в виде карты расширения с интерфейсом PCIe Gen3 x8. Устройство оснащено двумя твердотельными модулями, объединёнными в массив RAID 0. Заявленная скорость передачи данных достигает 6500 Мбайт/с при чтении и 4100 Мбайт/с при записи. Имеется эффектная RGB-подсветка.

WD N1500 NVMe SSD

Покупатели смогут выбирать между вариантами на 1, 2 и 4 Тбайт. Цена — от $300.

WD D50 Game Dock

WD D50 Game Dock использует для подключения к компьютеру интерфейс Thunderbolt 3. Устройство предлагает набор портов для периферии. Версия D50 Game Dock NVMe SSD дополнительно оснащена встроенным твердотельным модулем на 1 ТБ. Имеется подсветка. Стоимость составит $320 для обычной версии и $500 для модели с внутренним SSD-накопителем.

WD D50 Game Dock


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 17.04
Polaroid представила Go Generation 3 — самую компактную камеру мгновенной печати

Бренд Polaroid выпустил Go Generation 3 — ультракомпактную модель без экранов, нацеленную на молодую аудиторию зумеров.

| 13.09
Microsoft и NVIDIA представили мощный ноутбук Surface Laptop Ultra

Microsoft и NVIDIA официально анонсировали 15-дюймовый Surface Laptop Ultra.