Вышла книга посвященная этикету цифрового века. НеоЭтикет: новая грамотность в цифровом веке
08.11.14Авторы проекта рассказывают об идее создания и целях, которые они хотят достичь, раскрывая нюансы работы с офисными приложениями, средствами связи и другим коммуникациям в рабочем пространстве.
Мы – Александр Элькин и Марина Пащенко – технологические гурманы. Помогаем людям ощутить вкус и стать ценителями новых возможностей цифрового века.
У нашего творческого союза есть имя – ПаЭль (www.pael.pro). Что мы вкладываем в это слово? На первый взгляд, это просто акроним из наших фамилий. Но есть и другой смысл. Мы же – гурманы, а это название напоминает об известном блюде. В паэлье собраны различные ингредиенты. И вместе они образуют очень вкусное сочетание. Богатая палитра рецептов собирает своих ценителей по всему миру.
Так и в нашем случае. У нас разнообразный и взаимодополняющий опыт, который позволил вместе с редакцией hi-Tech.ua приготовить для вас уникальную рубрику по цифровому протоколу, доступную и практическую.
В ней мы презентуем простым языком совокупность общепринятых правил, традиций, условностей при работе с технологическими инструментами и делаем это вкусно. Все предлагаемые рекомендации основаны на результатах международных независимых исследований, мнениях экспертов в области медиа и этикета, а также нашем собственном опыте работы в сфере инновационных технологических проектов за рубежом и в Украине.
Наши советы оживают в визуальных образах, шаржах, созданных известным карикатуристом Леонидом Сторожуком. Надеемся, вам понравятся наши рецепты культуры общения в сфере новых технологий.

В будущие выпуски войдут лучшие советы по использованию мобильных гаджетов, программ для обмена мгновенными сообщениями, телефонных, видео и веб-конференций, социальных сетей и профессиональных сообществ.
Первый цикл посвященный этикету электронной почты уже опубликован в наших блогах. Три урока посвящены размеру вложений, использованию сокращений и способах отсрочки отправки писем.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
AppleCare One выходит на международный рынок: что нужно знать о новом плане защиты
Сервис AppleCare One, предлагающий единую подписку для комплексной защиты нескольких устройств Apple, выходит на международный уровень.
S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope выйдет уже этим летом — названа дата релиза
Разработчики из GSC Game World официально подтвердили дату релиза сюжетного дополнениядля шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 под названием S.T.A.L.K.E.R. 2: Cost of Hope





