Впервые в США репутация Samsung оказалась выше Apple
17.02.15
В своем отчете исследовательская организация Harris Poll поделилась списком из 100 компаний, имеющих самую высокую репутацию в США.
По сравнению с прошлым годом компания Samsung в этом рейтинге поднялась с седьмой на третью позицию. А вот Apple опустилась с третьей на девятую позицию.
Отмечается, что Samsung обходит в этом рейтинге Apple впервые.
Источник: Harris Poll
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Ультратонкие ноутбуки 2025
Одними из самых заметных представителей этого класса стали Apple MacBook Air 13 M4, Dell XPS 13 9345 и Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12. Ниже сравнение их ключевых характеристик, сильных и слабых сторон.
Китайцы представили робо пса Rover X1 за $1000 Китай робот
«Первый в мире интеллектуальный домашний робопёс» от Yuejiang Robotics оценивается примерно в $1000
Google дала доступ ИИ Gemini во все свои сервисы для анализа данных Google искусственный интеллект
Механизм Deep Research работает на несколько шагов: сначала система формирует план запроса, затем выполняет серию поисковых действий и объединяет полученные результаты




