Вначале только смартфоны Samsung получат копирование и вставку между устройствами на Android и Windows 10
18.02.20
Microsoft заключила партнёрское соглашение с Samsung для разработки улучшенной версии приложения Your Phone, которое не зависит от Bluetooth LE на ПК и предлагает совместное использование экрана. Ярлык Link to Windows также появился в шторке уведомлений на смартфонах Galaxy.
Теперь Microsoft готовит эксклюзивные функции для флагманских смартфонов Samsung. Согласно тексту документации поддержки на сайте Microsoft, функции копирования и вставки между устройствами будут пока работать только с Samsung Galaxy S20, S20+, S20 Ultra и Galaxy Z Flip.
Функция позволит копировать и вставлять текст (с форматированием, если поддерживается) и изображения (менее 1 МБ, в противном случае они будут изменены) на устройства Windows и Android.
В прошлом году Microsoft через несколько месяцев сделала эксклюзивные функции Samsung доступными для всех пользователей Android, поэтому и в этот раз эксклюзивность наверняка призвана лишь привлечь помощь Samsung в укреплении экосистемы ПК и смартфонов, а затем новая функция станет доступна всем.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Piston V: футуристичный мини-ПК на Ryzen AI 9 365 с сенсорным экраном
Piston V — необычный мини-ПК, который сочетает Ryzen AI 9 365, ретро-дизайн и сенсорный дисплей для управления мультизагрузкой Windows и SteamOS.
Xiaomi 17 Max: доступный камерофон с оптикой Leica, который превосходит флагманы
Смартфон Xiaomi 17 Max демонстрирует, как возможности среднего сегмента могут конкурировать с топовыми решениями Samsung и Apple. Благодаря партнерству с Leica и внушительному железу, аппарат предлагает отличную камеру по выгодной цене.


