Вначале только смартфоны Samsung получат копирование и вставку между устройствами на Android и Windows 10
18.02.20
Microsoft заключила партнёрское соглашение с Samsung для разработки улучшенной версии приложения Your Phone, которое не зависит от Bluetooth LE на ПК и предлагает совместное использование экрана. Ярлык Link to Windows также появился в шторке уведомлений на смартфонах Galaxy.
Теперь Microsoft готовит эксклюзивные функции для флагманских смартфонов Samsung. Согласно тексту документации поддержки на сайте Microsoft, функции копирования и вставки между устройствами будут пока работать только с Samsung Galaxy S20, S20+, S20 Ultra и Galaxy Z Flip.
Функция позволит копировать и вставлять текст (с форматированием, если поддерживается) и изображения (менее 1 МБ, в противном случае они будут изменены) на устройства Windows и Android.
В прошлом году Microsoft через несколько месяцев сделала эксклюзивные функции Samsung доступными для всех пользователей Android, поэтому и в этот раз эксклюзивность наверняка призвана лишь привлечь помощь Samsung в укреплении экосистемы ПК и смартфонов, а затем новая функция станет доступна всем.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Xiaomi YU7 GT показала невозможное: машина без водителя на легендарной трассе
Беспилотная версия кроссовера Xiaomi YU7 GT поставила исторический рекорд автопилотирования, одолев Нюрбургринг за 10 минут и 29 секунд без помощи человека.
Phosgo Go 5 Ultra: Электробайк на солнечных батареях
Phosgo Go 5 Ultra стал одним из самых необычных электробайков года благодаря солнечным панелям в ободах колес и запасу хода до 193 км.


