Vega организует бесплатный Wi-Fi на Софийской площади в Киеве
25.12.15
Оператор организовал Интернет-зону по технологии Wi-Fi на Софийской площади г. Киева – одной из основных праздничных площадок столицы в новогодние и рождественские дни, где традиционно проходят массовые гуляния, праздничные концерты и где зажгла свои огни Главная елка страны.
Интернет-доступ по технологии Wi-Fi от телекоммуникационной группы Vega будет доступен пользователям с 19 декабря этого года по 16 января 2016 года. Пока сети 3G имеют недостаточно стабильное покрытие, такие акции будут весьма полезны.
Канал Интернет-доступа от Vega на Софийской площади построен по опто-волоконной технологии. Оператор предоставляет Wi-Fi-доступ в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Услугой смогут воспользоваться организаторы и гости праздничных гуляний по всему «новогоднему кварталу»: от елки и центральной праздничной сцены по всей Софийской площади.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор оперативной памяти Goodram IRIDIUM Pro DDR4 3600 МГц на 16 ГБ



Что готовы предложить продвинутые модули оперативной памяти? Расскажем про Goodram IRIDIUM Pro DDR4 в версии 3600 МГц на 16 ГБ

Хто отримає Оскар у 2021? Версії українських користувачів Google
Google рейтинг события в мире фильмыЯкби від українських користувачів Google залежало, хто стане володарем «Оскара», рейтинг номінантів виглядав так
На Шанхайском автосалоне представлен Maserati Levante Hybrid
автомобили события в миреMaserati Levante Hybrid оснащен двухлитровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и 48-вольтовой «мягкой» гибридной системой
