В WhatsApp станет проще управлять импортируемыми файлами
04.11.20
Разработчики мессенджера WhatsApp начали развёртывание нового инструмента управления хранилищем. С его помощью пользователям будет проще сортировать получаемые через мессенджер файлы.
Фотографии, гифки, видеозаписи и другая информация, передаваемая через WhatsApp, со временем накапливается в памяти устройства и может занимать много места. Введение новой функции управления хранилищем позволит пользователям быстро избавляться от скопившихся ненужных файлов. На экран будет выводится сетка файлов, элементы которой расположены по убыванию размера.
Новая функция менеджера хранилища только начала распространяться, поэтому в настоящее время она может быть доступна не всем пользователям.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Nokia и Huawei уже тестируют сеть 5G в трех городах Украины 5G события в Украине телеком
Nokia и Huawei будут работать на инфраструктуре оператора «ВФ Украина» (Vodafone), в том числе с интеграцией радиооборудования в коммерческие сети PS Core производства Huawei
Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970 выпускаются в двух размерах, готовят аналитику и стоят от $550 Garmin умные часы
Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970, ориентированы на спортсменов, нуждающихся в расширенных тренировочных функциях и аналитике.