В Serious Sam VR: The Last Hope появились древо умений и новые улучшения для оружия

Croteam VR выпустила обновление для шутера Serious Sam VR: The Last Hope, которое добавило новые умения и значительно изменило систему прокачки. Также в игре для шлемов виртуальной реальности появился ряд улучшений для оружия.

Теперь игроки могут получать очки умений за прохождение планет и вкладывать эти очки в новое древо прокачки. Чем выше сложность локации, тем щедрее награда за её прохождение. Через древо умений можно разблокировать различные варианты вооружения, а также получить новые активные и пассивные навыки.

Среди них — замедление времени, тактические орбитальные лазеры, голографические приманки и усиление оружия. Есть и более экзотичные умения — например, способность выпустить на врагов армию пауков или стаю квадрокоптеров.

sm.ss_01402ea9bca9025a876fcd53531305aebeedcd06.1920x1080.750

С выходом обновления в Serious Sam VR: The Last Hope появилась возможность улучшать оружие за счёт идеального выполнения заданий. При этом за прохождение планеты на определённом уровне сложности можно получить только одно улучшение.

sm.ss_46c0474d8aa0798e80c8c3d79facfdd752de8d92.1920x1080.750

Помимо прочего, обновление включает исправления багов и мелкие улучшения.

Serious Sam VR: The Last Hope доступна обладателям шлемов HTC Vive и Oculus Rift. Шутер также поддерживает контроллеры движения рук.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.27
Рекордсмен автономности: батарея на 99.9 Вт·ч в ноутбуке NEC весом менее 1 кг

NEC выпустила сверхлегкий ноутбук LAVIE BM94C весом 999 г, оснащенный аккумулятором на 99,9 Вт·ч. Устройство обеспечивает до 30,5 часов воспроизведения видео и предлагает современные спецификации на базе Intel Core Ultra.

| 18.07
Новая Nokia 123 Shield получила защиту от влаги, USB-C и до 19 дней работы без подзарядки

HMD представила кнопочный телефон Nokia 123 Shield, рассчитанный на пользователей, которым нужен максимально простой и надежный аппарат.