В киевской полиции продемонстрировали работу системы «Цунами»
14.08.15
В сети появилось видео работы системы «Цунами». Система отслеживает полицейские экипажи киевской полиции. Диспетчер видит карту районов и точное месторасположение каждой машины и патрульного. Все это работает в режиме реального времени.
По регламенту, весь город разбит на районы, а каждый район на квадраты. Патрульные могут выезжать за пределы своего квадрата для помощи коллегам, но не могут покидать свой район.
Видео доступно к просмотру на Facebook.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Первый складной iPhone Ultra: что известно о поддержке зарядки MagSafe
Ожидается, что компания Apple представит свой первый складной смартфон iPhone Ultra на мероприятии 9 сентября. Инсайдеры подтверждают внедрение технологии MagSafe и делятся подробностями дизайна и дисплея устройства.
Опасный автопилот: роботакси Waymo и Zoox травмировали десятки испытателей из-за резкого торможения
Десятки водителей-испытателей роботакси пострадали из-за ошибок систем автономного вождения. Основная причина — непредсказуемые резкие торможения, приводящие к серьезным травмам шеи и спины.


