В интернете появились фотографии смартфона Sony Xperia Z4
07.04.15
По очередным слитым данным, будущий флагман Sony Xperia Z4 получит камеру с G-линзой от Sony на 20,7 МПикс. Модули использовались в предыдущих моделях Z1, Z2 и Z3. Смартфон будет защищен от влаги с сертификатом IP68.
Напомним, что ранее бенчмарк GFXBench «засветил» характеристики смартфона Sony Xperia Z4. По процессору никаких сюрпризов – это будет Qualcomm Snapdragon 810, в отличие от более неожиданного Snapdragon 808 в LG G4.
5,1 дюймовый экран Xperia Z4 будет иметь разрешение Full HD, есть 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной, установлены 20-МПикс. основная камера с LED-вспышкой и 5-МПикс. фронтальная, Bluetooth, GPS, NFC и Wi-Fi.
Источники: www.phonearena.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

В WhatsApp появится реклама WhatsApp мессенджер
Реклама и подписки WhatsApp будут ограничены только вкладкой «Обновление» и не затронут личные чаты
Обзор стильного камерофона TECNO Camon 30: флагманские фишки по доступной цене Tecno Попросили разместить смартфон
Яркий представитель среднего класса с претензией на флагман — смартфон TECNO Camon 30 —. Модель создана для тех, кто ценит качественную мобильную съёмку и стильный дизайн без переплаты