В интернет-магазине Rozetka.ua стартовала предновогодняя акция
03.12.15В последний месяц 2015 года крупнейший украинский интернет-магазин не только начал продажу алкоголя, но и запустил предновогоднюю акцию. Стартовала она необычно рано для украинского рынка — 3 декабря. Называется акция «Новогодний календарь».
В рамках акции покупатели каждый день до 21 декабря получают несколько выгодных предложений. Причем каждый день магазин будет предлагать что-то новое. Например, сегодня можно поучаствовать в розыгрыше призов, купив определенные товары.
Кроме этого на целый ряд товаров доступны скидки дня. Большинство из них — около 5 %, но есть и более крупные.
Также имеются скидки на товары определенных торговых марок и на продукты, которые посетители чаще всего добавляют в список желаний.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Гаджет Atlas: как отслеживание мозговой активности меняет фокус внимания
Atlas 1.0 — миниатюрный ЭЭГ-трекер, который крепится за ухом и анализирует сразу несколько биометрических показателей.
CD Projekt RED не сбавляет темп: The Witcher и Cyberpunk продолжают бить рекорды
CD Projekt RED раскрыла результаты первого полугодия 2026 года, сообщив о продажах The Witcher и Cyberpunk 2077 и интересе игроков к новым проектам.





