В Google Chrome можно будет искать вкладки, закладки и историю сразу из адресной строки через @
12.12.22
Google добавила в Chrome ярлыки «@», которые позволят совершать быстрый поиск вкладок, закладок и истории прямо из адресной строки браузера.
При вводе «собачки» в адресную строку, открывается всплывающее меню быстрого перехода к поиску по вкладкам, закладкам и истории. Оттуда же можно быстро открыть эти страницы. Вариантом использования команды является «собачка» с подписью, например @bookmarks или @history.
Новая функция Chrome впервые появилась в сентябре в бета-версии ChromeOS 106, а сейчас стала полноценной и доступной для всех. Сообщение в блоге Google также указывает на существующую функцию Chrome, которая позволяет создавать собственные ярлыки поиска по сайту.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Революция яркости: Samsung Display запустила производство тандемных OLED-панелей для ноутбуков
Samsung Display запускает массовое производство передовых OLED-панелей с использованием тандемной технологии.
Как запустить DeepSeek-V3 на мини-ПК: кластерная стратегия Bosgame M5 AI
Bosgame предложила альтернативу дорогим ИИ-серверам, запустив DeepSeek-V3 на семи мини-ПК M5 AI.


