В DOOM Eternal не будет микротранзакций и внутриигрового магазина
29.01.20
Творческий директор игры DOOM Eternal, Хьюго Мартин (Hugo Martin), заявил, что в игре не будет ни микротранзакций, ни внутриигрового магазина в том или ином виде.
Ранее игроки предполагали, что в шутере будут косметические предметы и их придётся покупать за реальные деньги. id Software подтвердила, что «не влияющая на геймплей косметика» действительно появится в проекте, но разблокировать её можно исключительно в процессе игры: чем больше и лучше играешь, тем больше новых украшений можно разблокировать.
DOOM Eternal выйдет 20 марта на ПК, PS4, Xbox One и в облачном сервисе Google Stadia. Также в этом году — дата пока не объявлена — шутер появится на Nintendo Switch.
Действие развернётся через два года после событий DOOM (2016). За это время демоны захватили Землю и поставили человечество на грань исчезновения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Koenigsegg Jesko Absolut установил два новых рекорда скорости автомобиль
На закрытом испытательном треке в Швеции гиперкар Koenigsegg Jesko Absolut от Koenigsegg продемонстрировал два новых рекордных результата
Парижский Лувр после 12 лет больше не использует Nintendo 3DS в качестве аудиогида Nintendo
В парижском музее Лувр прекратили использование портативных консолей Nintendo 3DS в качестве аудиогидов для посетителей