UVCA отвезёт 10 украинских стартапов на выставку CES 2017
23.09.16Впервые в истории на International Consumer Electronics Show (CES), международной выставке потребительской электроники, ежегодно проходящей в Лас-Вегасе, будет организована Украинская секция.
Украинская ассоциация венчурного капитала и частных инвестиций (UVCA) совместно с фондом WNISEF объявляет о начале отбора стартапов, которые смогут показать свои продукты всему миру. С 22 сентября начинается прием заявок для конкурса UVCA Startup Challenge: CES Edition.
Победители (до 10 проектов) – получат бесплатную возможность представить свой продукт на выставке CES-2017 (обычно стоимость небольшого экспо-места для 1-го стартапа составляет $2,5-4 тысяч). Также в качестве приза победители будут участвовать во всех пресс-ивентах, организуемых UVCA во время CES-2017 и, как результат, получат не только отличный PR в Украине и на международном уровне, но и возможность найти клиентов и инвесторов для своего проекта.
Для участия в конкурсе проектам необходимо отвечать следующим критериям:
- иметь разработки в сфере гаджетов и/или IoT,
- желание и возможность поехать на конференцию CES-2017 в США 03-09 января 2017 года (в частности, наличие загран.паспорта для представителя, наличие визы США желательно),
- знание английского языка основателем стартапа и/или представителем,
- иметь финансовую возможность оплатить себе перелет, проживание и пребывание в США в период конференции,
- планируемый рост до, как минимум, 5 человек (исключая основателей и существующий персонал) в течение 3-х лет,
- регистрация компании в Украине.
- намерение увеличивать экспортный доход (доход от продаж за рубеж).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
iReader представляет Tango 2s: компактная электронная книга с уникальным дисплеем
iReader анонсировала Tango 2s — компактную электронную книгу в формате смартфона с 5,84-дюймовым экраном Carta 1300 (300 PPI). Устройство обещает быть меньше своей предшественницы Tango 2, однако детальные спецификации и цены еще не раскрыты.
Электровелосипед с DJI Avinox: хай-тек новинка Crussis e-Hard 11.11 предлагает 150 Нм и 800 Втч
Crussis представила e-Hard 11.11 — электровелосипед на базе мощной системы DJI Avinox M2S с крутящим моментом 150 Нм. Модель предлагает емкий аккумулятор на 800 Втч и продвинутые компоненты SRAM по цене 3890 евро.



