TWS-наушники Samsung Galaxy Buds 2 с активным шумоподавлением стоят 3999 грн
12.08.21
Samsung анонсировала полностью беспроводные наушники с системой активного шумоподавления — Galaxy Buds 2.
TWS-наушники напоминают модель Galaxy Buds Pro, которая была представлена в начале нынешнего года. Samsung Galaxy Buds 2 получили поддержку активного шумоподавления, для реализации которой предусмотрено три микрофона. «Прозрачный» режим тоже предусмотрен. При его активации микрофоны будут транслировать внешние звуки.

В модулях установлены аккумуляторы на 61 мА·ч. Этого хватает на 7,5 часа автономной работы с отключённым шумоподавлением. Футляр оборудован батареей на 472 мА·ч и продлевает автономность до 29 часов. Масса каждого наушника составляет 5 г, а кейса – 41,2 г.
Galaxy Buds 2 оснащаются двухполосными динамиками, а корпус имеет защиту от влаги по стандарту IPX2. Синхронизация выполняется по протоколу Bluetooth 5.2. При этом новинка может автоматически переключаться между смартфонами и планшетами Samsung на базе прошивки One UI 3.1.

Покупателям Samsung Galaxy Buds 2 будут предлагаться в оливковой, фиолетовой, белой и чёрной расцветках корпуса. Рекомендованная цена Samsung Galaxy Buds 2 составила 149 евро. В Украине новинка будет стоить 3 999 гривен.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
iReader представляет Tango 2s: компактная электронная книга с уникальным дисплеем
iReader анонсировала Tango 2s — компактную электронную книгу в формате смартфона с 5,84-дюймовым экраном Carta 1300 (300 PPI). Устройство обещает быть меньше своей предшественницы Tango 2, однако детальные спецификации и цены еще не раскрыты.
Электровелосипед с DJI Avinox: хай-тек новинка Crussis e-Hard 11.11 предлагает 150 Нм и 800 Втч
Crussis представила e-Hard 11.11 — электровелосипед на базе мощной системы DJI Avinox M2S с крутящим моментом 150 Нм. Модель предлагает емкий аккумулятор на 800 Втч и продвинутые компоненты SRAM по цене 3890 евро.





