TWS-наушники Realme Buds Q2 с ANC и автономностью до 28 часов стоят $33
29.06.21
Realme представила TWS-наушники Buds Q2. Новинка работает на фирменном чипе R2 и поддерживает систему активного шумоподавления (ANC).
За звук в устройстве отвечают 10-миллиметровые драйверы. Управляются Realme Buds Q2 с помощью сенсорных панелей.
В наушниках также есть Bluetooth 5.2, порт для зарядки USB-C, защита IPX5, а ещё игровой режим с задержкой звука всего 88 мс.

За автономность отвечают аккумуляторы по 40 мАч в каждом наушнике. В чехле, в свою очередь, установлена батарея на 400 мАч. Такого объёма должно хватить до 28 часов прослушивания музыки.
Realme Buds Q2 появятся в Индии 30 июня с ценником в $33. Будет ли такая модель Realme Buds Q2 продаваться у нас — неизвестно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Sonos Ace Ultra: глубокие амбушюры, новый звук и до 35 часов работы
Sonos Ace Ultra стали продолжением полноразмерных наушников компании, получив более глубокие амбушюры, новые 40-мм динамики и систему из 10 микрофонов.
Автономность на 27 часов: Framework Laptop 13 Pro обходит Apple MacBook Pro 14
Framework Laptop 13 Pro устанавливает новые стандарты выносливости для компактных лэптопов, превзойдя результаты Apple MacBook Pro 14 (2025) в тестах батареи. Узнайте, за счет каких инженерных решений достигнуты 27,5 часов работы и стоит ли обновлять устройство.


