Transcend выпустила бюджетный SSD-накопитель SATA III на базе флэш-памяти MLC

Transcend_PR_20160203_SSD360S

Компания Transcend представила новый твердотельный накопитель SSD360S в 2,5-дюймовом форм-факторе, построенный на базе контроллера Transcend TS6510 и флэш-памяти MLC NAND. Новинка принадлежит к бюджетному классу накопителей. SSD360S осуществляет чтение и запись данных на заявленных скоростях до 540 МБ/с и 340МБ/с, соответственно. Время отклика накопителя составляет менее 20 миллисекунд.

Корпус накопителя SSD360S выполнен из алюминия. Толщина устройства составляет всего 6,8 мм, а вес — не превышает 58 г. Твердотельные накопители Transcend SSD360S с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с имеют емкость 128 и 256 ГБ и поставляются с трехлетней гарантией.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 14.01
Apple грозит иск на £2 млрд в Великобритании из-за App Tracking Transparency

Apple столкнулась с иском на £2 млрд в Великобритании из-за правил App Tracking Transparency.

| 09.02
Новое поколение Lenovo Yoga: дебют ноутбуков на базе чипа NVIDIA RTX Spark

Lenovo представила на IFA 2026 два новых ноутбука Yoga — Pro 9n и 9n 2-in-1. Устройства получили 20-ядерный NVIDIA RTX Spark и OLED-дисплеи.