TP-Link Archer GE800 – новый игровой роутер с поддержкой двухдиапазонный Wi-Fi 7
21.11.22
TP-Link анонсировала новый роутер Archer GE800 для игроков. Он снабжен поддержкой трехдиапазонного Wi-Fi 7 со скоростью 19 Гбит/с, двумя портами Ethernet с пропускной способностью 10 Гбит/с, а также двумя портами на 2.5 Гбит/с.

У TP-Link Archer GE800 есть игровая панель, с помощью которой можно просматривать игровую статистику в реальном времени. Также устройство имеет множество фирменных функций и несколько режимов работы. Известно, что роутер планируется выпустить на рынок в начале 2023 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Bonsai 27B: новая ИИ-модель работает прямо на iPhone 17 Pro Max без облака
Стартап PrismML представил компактную мультимодальную модель Bonsai 27B, оптимизированную для запуска прямо на смартфонах iPhone.
Конец эпохи: Valve сворачивает поддержку запчастей для оригинального Steam Deck
Valve фактически прекращает поддержку самостоятельного ремонта первой версии Steam Deck с LCD-экраном.


