Электрический кроссовер Toyota Bozhi 4X, китайская вариация на тему RAV 4, имеет запас хода до 615 км
04.01.24
Совместное предприятие Toyota Motor Company и GAC Group представило в Китае новый электрический кроссовер Bozhi 4X. Это своего рода вариация по теме RAV 4.
Автомобиль имеет размеры: длина – 4690 мм, ширина – 1860 мм, высота – 1650 мм, и использует платформу e-TNGA, такую же, как у Toyota bZ4X.
Bozhi 4X оборудован литий-ионной батареей емкостью 66,7 кВтч, обеспечивающей запас хода до 615 км (по циклу CLTC).
Автомобиль оснащен 12,3-дюймовым дисплеем с навигационной системой и поддержкой Apple CarPlay, Baidu CarLife+ и HUAWEI HiCar.
Toyota Bozhi 4X также включает режим для внедорожника X-MODE и различные системы безопасности, такие как интеллектуальная слежка за полосой движения и режим прогнозируемого вождения.
Электромобиль будет доступен для продаж в Китае по цене от $25 500.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Ajax Systems выпустила дверной замок, который использует ИИ и поддерживает HDR Ajax безопасность события в Украине
Украинская компания Ajax Systems представила новый умный видеозвонок Ajax DoorBell, оснащенный встроенным искусственным интеллектом, инфракрасным сенсором и возможностью управления через мобильные приложения.
Asus Vivobook 18 получил большой 18,4″ экран 144 Гц и процессор AMD Ryzen 7 260 AMD Asus ноутбук
Asus представила новый ноутбук Vivobook 18, ориентированный как на рабочие задачи, так и на мультимедийные развлечения. Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 260