Toshiba показала твердотельные накопители NVMe SSD серии BG4

Toshiba представила на CES 2019 ультракомпактные твердотельные накопители NVMe SSD серии BG4.

В анонсированных решениях в одном корпусе объединены 96-слойная флеш-память BiCS FLASH 3D и контроллер. Заказчики смогут выбирать между двумя вариантами исполнения — BGA M.2 1620 (16 × 20 мм) и M.2 2230 (22 × 30 мм). В семейство Toshiba BG4 вошли накопители вместимостью 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, а также 1 ТБ.

Накопители используют интерфейс NVMe PCIe 3.0 x4, что обеспечивает высокую производительность. Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 2250 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 1700 Мбайт/с.

Накопители могут выполнять до 380 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) при произвольном чтении данных и до 190 тыс. при произвольной записи.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 05.34
Часы Huawei Watch D3 — акцент на здоровье: известны характеристики, цены

Утечка раскрыла дизайн, технические характеристики и цены на Huawei Watch D3. Новое поколение часов для измерения давления станет тоньше, получит больший дисплей и поддержку Bluetooth 6.

| 04.32
Ответственность за ДТП с роботакси в Китае переложат на автопроизводителей

Китай готовит изменения в закон о безопасности дорожного движения, которые возложат на автопроизводителей юридическую ответственность за нарушения правил беспилотниками. Это нововведение напрямую затрагивает компании вроде Tesla, планирующие запуск роботакси на местном рынке.