TikTok и Zoom стали самыми популярными не игровыми приложениями на смартфонах в августе
10.09.20
Sensor Tower составил отчет о том какие не игровые мобильные приложения пользовались наибольшей популярностью в августе этого года.
Самым загружаемым не игровым приложением августа стал TikTok. Клиент популярного сервиса коротких видео был установлен 63,3 млн раз, что на 1,6 % больше, чем в августе прошлого года. Чаще всего TikTok устанавливали в Индонезии и Бразилии.
TikTok продолжает оставаться самым популярным не игровым приложением в мире, несмотря на запрет на территории Индии и проблемы в США.
Следом за TikTok в рейтинге популярности идёт Zoom, который был загружен 52,2 млн раз, что в 22,2 раза больше по сравнению с количеством загрузок в августе 2019 года.
Чаще всего Zoom устанавливали пользователи из Индии (25 % загрузок) и США (19,5 % загрузок).
В пятёрку самых популярных не игровых приложений августа также вошли Facebook, Instagram и WhatsApp.
Sensor Tower публикует данные из собственных источников, относящиеся к периоду с 1 по 31 августа 2020 года. В исследовании учитываются только уникальные загрузки и не берутся во внимание приложения, которые предустановлены на устройствах под управлением Android и iOS.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор проектора XGIMI Halo: успешная премьера



Рынок проекторов продолжает активно развиваться, особенно в сегменте домашних и портативных устройств. Сегодня расскажем про лазерный проектор XGIMI Halo, который имеет качественную оптику и поддержку HDR

Защищенный смартфон Doogee S88 Plus оснастили аккумулятором 10 000 мА·ч
Doogee защита смартфонDoogee анонсировала защищенный смартфон S88 Plus, который построен на базе однокристальной системы Helio P70
Онлайн-трансляция презентации камеры Sony Alpha
Sony камера онлайн-трансляцияКомпания Sony запланировала мероприятие, связанное с системными камерами Sony Alpha. Ожидаем анонс новинок
